193 ПКП.
И я прошёл игру Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri. Прикольная короткая игра сделанная на рпг мейкере. Быстро, со стилем, живо.
Сюжет. Космотаксист. Нашёл трёх человек. Но Юрий.. Юрий хотел встречи с Богом.. А все остальные не хотели.. И в пути убили Юрия.. Зато он всё же с ним встретился. Хоть и не через солнце. Но негр... был ранен... и пришлось пойти на станцию.. а на станции ариец убил кого-то и запугал всех, чтобы никто его не сдавал. Пришлось их всех короче грохнуть не убив, попутно слушая романтическую связь двух гетеро роботов. Это было немного странно, НО ДОСТОЙНО. А потом мы все долетели куда нам там надо.
Графика. Ну она тут пиксельная. Норм.
Саундтрек. ок.
Геймплей. Пойнт анд клик, короче. Весь геймплей чисто тыкание мышкой. За исключением, инвентаря, который открывается на эскейп.
Личные впечатления. Игра прикольная. И ДАВИТЬ ВСЕХ НА РОБОТЕ НИКОГО НЕ УБИИВ ГООООООООЛ.
Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.5/10. КРУТО. Советую мб всем.
✌︎❄︎☼︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"В источниках массовой информации по интернету ему сказали: «Вот это нужно считать теорией заговора». Потому, что вам, бездумным баранам, миллиардам, нужно думать, что вот это – теория заговора."
Интересно, а что он думает о недавнем полёте на Луну? Ахахаха.
А трек на сегодня "Предсмертная записка" от восьмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1".
Интересно, восьмойгрех хоть чёт райское сделать сможет. Он будто выговаривать нормально не может. И приходится страдальчески петь.
Доброй ночи. Показать больше
И я прошёл игру Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri. Прикольная короткая игра сделанная на рпг мейкере. Быстро, со стилем, живо.
Сюжет. Космотаксист. Нашёл трёх человек. Но Юрий.. Юрий хотел встречи с Богом.. А все остальные не хотели.. И в пути убили Юрия.. Зато он всё же с ним встретился. Хоть и не через солнце. Но негр... был ранен... и пришлось пойти на станцию.. а на станции ариец убил кого-то и запугал всех, чтобы никто его не сдавал. Пришлось их всех короче грохнуть не убив, попутно слушая романтическую связь двух гетеро роботов. Это было немного странно, НО ДОСТОЙНО. А потом мы все долетели куда нам там надо.
Графика. Ну она тут пиксельная. Норм.
Саундтрек. ок.
Геймплей. Пойнт анд клик, короче. Весь геймплей чисто тыкание мышкой. За исключением, инвентаря, который открывается на эскейп.
Личные впечатления. Игра прикольная. И ДАВИТЬ ВСЕХ НА РОБОТЕ НИКОГО НЕ УБИИВ ГООООООООЛ.
Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.5/10. КРУТО. Советую мб всем.
✌︎❄︎☼︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"В источниках массовой информации по интернету ему сказали: «Вот это нужно считать теорией заговора». Потому, что вам, бездумным баранам, миллиардам, нужно думать, что вот это – теория заговора."
Интересно, а что он думает о недавнем полёте на Луну? Ахахаха.
А трек на сегодня "Предсмертная записка" от восьмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1".
Интересно, восьмойгрех хоть чёт райское сделать сможет. Он будто выговаривать нормально не может. И приходится страдальчески петь.
Доброй ночи. Показать больше
