Закрыть
194 ПКП.
Я люблю мятный чай. Это наверное самый лучший чай в мире. Просто лучше не существует. Вообще ко всему можно добавить мяту и оно станет лучше. Не знаю примера, где бы это не сработало. А ещё было бы круто продумать сеттинг РП для бекрумса. Вот реально. Ещё бы команду хорошую набрать. Не только чтоб рофельно было как с Чуваками. А что-то действительно интересное исследовать через это. Раз я через РП учу английский и познаю физиологические особенности людей. КУДА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТО. Хотя тут я бы хотел просто получить интересную химию.

✋📫

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Великодушные порывы не нуждаются в холодных советах."

- Гэндальф из книги Властелин Колец: Возвращение Короля. Наверное это база? Я не уверен.. просто.. Порой холодные советы сказанные из любви.. могут быть полезны..

А трек на сегодня "распять (folk remix)" от stel11a, plateexx, по рекомендации моего знакомого "1". Любителям фолка такое нравится?

Доброй ночи.
Показать больше
stel11a, plateexx распять (folk remix)
01:31
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Жемини - ну. Добавил. МЯТНОСТИ.

ЖПТ - норм фотокарточка.

Грок - НУ ПОЧЕМУ.

Клод - норм.

Квен - облучил.

Кими - БЕКРУМС.

Мистраль - ну он нарисовал мятный чай. ПРАВДА ПОЧЕМУ ОН КАКОЙ-ТО БОЛТНЫЙ Я ХЗ
А я люблю чай с молоком, правда оно не всегда есть, но это все равно мой любимый чай
Крутой Перец, это здорово.. хотя молоко..
Звёздный Лорд, а я люблю молоко, тут ничего не попишешь

Действия