194 ПКП.
Я люблю мятный чай. Это наверное самый лучший чай в мире. Просто лучше не существует. Вообще ко всему можно добавить мяту и оно станет лучше. Не знаю примера, где бы это не сработало. А ещё было бы круто продумать сеттинг РП для бекрумса. Вот реально. Ещё бы команду хорошую набрать. Не только чтоб рофельно было как с Чуваками. А что-то действительно интересное исследовать через это. Раз я через РП учу английский и познаю физиологические особенности людей. КУДА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТО. Хотя тут я бы хотел просто получить интересную химию.
︎
︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Великодушные порывы не нуждаются в холодных советах."
- Гэндальф из книги Властелин Колец: Возвращение Короля. Наверное это база? Я не уверен.. просто.. Порой холодные советы сказанные из любви.. могут быть полезны..
А трек на сегодня "распять (folk remix)" от stel11a, plateexx, по рекомендации моего знакомого "1". Любителям фолка такое нравится?
Доброй ночи. Показать больше
Я люблю мятный чай. Это наверное самый лучший чай в мире. Просто лучше не существует. Вообще ко всему можно добавить мяту и оно станет лучше. Не знаю примера, где бы это не сработало. А ещё было бы круто продумать сеттинг РП для бекрумса. Вот реально. Ещё бы команду хорошую набрать. Не только чтоб рофельно было как с Чуваками. А что-то действительно интересное исследовать через это. Раз я через РП учу английский и познаю физиологические особенности людей. КУДА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТО. Хотя тут я бы хотел просто получить интересную химию.
︎
︎И так, цитата на сегодня от Толкина
"Великодушные порывы не нуждаются в холодных советах."
- Гэндальф из книги Властелин Колец: Возвращение Короля. Наверное это база? Я не уверен.. просто.. Порой холодные советы сказанные из любви.. могут быть полезны..
А трек на сегодня "распять (folk remix)" от stel11a, plateexx, по рекомендации моего знакомого "1". Любителям фолка такое нравится?
Доброй ночи. Показать больше
