195 ПКП.
Я начал играть в ГТА Вайс Сити и это капец. Точнее. МИССИЯ С ВЕРТОЛЁТИКОМ ЭТО КАПЕЦ. Нет, она не сложна. НО КТО ДЕЛАЛ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ. РЕАЛЬНО ПРОСТО КТО. КТООО. И ЗАЧЕЕЕМ. И ПОЧЕМУУУ. Я не знаю. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ. Потому что более криворукого управления просто НЕ БЫВАЕТ. Наверное.. А сама игра прикольная. Мне нравится. Искать наркоту это конечно мощно.
🕈︎✌︎☠︎❄︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Бежит дорога все вперед,
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог
В один единый путь.
Начало знаю, а итог
Узнаю как-нибудь.
(В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль -
Бежит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!)"
Её пели Хоббиты в книге Хоббит: Туда и Обратно, а также в Властелине Колец. НУ я так нашёл.
А трек на сегодня "Last Resort - Reimagined" от Falling In Reverse, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, кстати. неплохенько.
Доброй ночи. Показать больше
Я начал играть в ГТА Вайс Сити и это капец. Точнее. МИССИЯ С ВЕРТОЛЁТИКОМ ЭТО КАПЕЦ. Нет, она не сложна. НО КТО ДЕЛАЛ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ. РЕАЛЬНО ПРОСТО КТО. КТООО. И ЗАЧЕЕЕМ. И ПОЧЕМУУУ. Я не знаю. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ. Потому что более криворукого управления просто НЕ БЫВАЕТ. Наверное.. А сама игра прикольная. Мне нравится. Искать наркоту это конечно мощно.
🕈︎✌︎☠︎❄︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Бежит дорога все вперед,
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог
В один единый путь.
Начало знаю, а итог
Узнаю как-нибудь.
(В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль -
Бежит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!)"
Её пели Хоббиты в книге Хоббит: Туда и Обратно, а также в Властелине Колец. НУ я так нашёл.
А трек на сегодня "Last Resort - Reimagined" от Falling In Reverse, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, кстати. неплохенько.
Доброй ночи. Показать больше
