Закрыть
195 ПКП.
Я начал играть в ГТА Вайс Сити и это капец. Точнее. МИССИЯ С ВЕРТОЛЁТИКОМ ЭТО КАПЕЦ. Нет, она не сложна. НО КТО ДЕЛАЛ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ. РЕАЛЬНО ПРОСТО КТО. КТООО. И ЗАЧЕЕЕМ. И ПОЧЕМУУУ. Я не знаю. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ. Потому что более криворукого управления просто НЕ БЫВАЕТ. Наверное.. А сама игра прикольная. Мне нравится. Искать наркоту это конечно мощно.

🕈︎✌︎☠︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Бежит дорога все вперед,
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог
В один единый путь.
Начало знаю, а итог
Узнаю как-нибудь.
(В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль -
Бежит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!)"

Её пели Хоббиты в книге Хоббит: Туда и Обратно, а также в Властелине Колец. НУ я так нашёл.

А трек на сегодня "Last Resort - Reimagined" от Falling In Reverse, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, кстати. неплохенько.

Доброй ночи.
Показать больше
Falling In Reverse Last Resort - Reimagined
04:44
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - её окружили вертолётики и теперь она злая... кстати отражения прикольно сделал.

ЖПТ - стал клодом и решил тупо оформлять посты.

Грок - сила.

Клод - ну это стилева, да.

Квен - ВПЕРВЫЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ НОРМАЛЬНО. МОЁ СОЛНЦЕ. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. ТЫ МОЛОДЕЦ. ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ. ТЫ ПОМЕСТИЛ СТАРЛАЙТ НА УЛИЦУ К ТИХОМУ ДЕНУ. ЭТО ЖЕЕЕЕСТЬ.

Кими - сомнительно.

Мистраль - капец.

Действия