Закрыть
196 ПКП.
Сыграл как настоящий хардкорщик в дарк солс 2, я же не казуал. Выбрал себе как настоящий хардкорщик хардкорный класс мага, а не как казуал. И пошёл смотреть хардкорные катсцены как настоящий хардкорщик, а не казуал. Начал хардкорно познавать лор как настоящий хардкорщик, а не казуал. Сразился с хардкорными гулями используя хардкорно палку в руке и вторую руку без казуальной палки как настоящий хардкорщик, а не казуал. Убил парочку этих хардкорных тварей послав ХАРКДОРНЫЕ МОЛНИИ КАК ЗЕВС ХАРДКОРЩИК, А НЕ КАЗУАЛ. Потом направил всю свою дальнейшую хардкорную мощь на прохождение хардкорного сюжета как хардкорщик, а не как казуал. Затем.. Я пошёл по хардкорной дороге.. Встретил.. ПАРУ ОЖИВШИХ ХАРДКОРНЫХ МЕРТВЕЦОВ! И направил на них.. ВСЮ СВОЮ ХАРДКОРНУЮ МОЩЬ ЧЕРЕЗ ЗАРЯДЫ ХАРДКОРА, А НЕ КАК КАУЗАЛ МЕЧОМ ТЫКАЛ! Потом пошёл, нашёл хардкорную деревню как настоящий хардкорщик, а не как казуал. А потом вообще.. ВСТРЕТИЛ ХАРДКОРНЫХ ПОРОСЯТ. И ВСЕХ ПИГЕСОВ ХАРДКОРНО УБИЛ, КАК НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОРЩИК, А НЕ КАЗУАЛ. В МОМЕНТЕ ХАРДКОРНО ОТСТУПИВ КАК НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОРЩИК, А НЕ КАК КАУЗАЛ. МОЯ НЕБЕСНАЯ ХАРДКОРНАЯ ДЛАНЬ ОБРУШИЛАСЬ НА ПИГЕСОВ. И ХАРДКОРНО ИХ СТЁРЛА. А потом.. Хардкорно убил хардкорного гиганта отходя периодически в хардкорную сейв зону и хардкорно расстреливая его СВОЕЙ ХАРДКОРНОЙ КОСМОМОЩЬЮ! Применяя свои хардкорные мозги, а не как казуал. И хардкорно погиб сбросившись хардкорно вниз от кучи зомби, а не как казуал. ЗАДУМАЙТЕСЬ ХАРДКОРНО, А НЕ КАК КАЗУАЛЫ.

❄︎⚐︎📫︎

И так, хардкорная цитата на сегодня от хардкорного Папича

"По-о-одрубалити из реалити!".

Хардкорно подрубил, а не как казуал.

А хардкорный трек на сегодня "ZOMBIFIED" от хардкорной группы Falling In Reverse, по рекомендации моего хардкорного знакомого "1".

Доброй хардкорной вам ночи, а не казуальных снов.
Показать больше
Falling In Reverse ZOMBIFIED
03:39
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жемини - очёнь жёстко и хардкорно, молодцом.

ЖПТ - тоже хардкорно.

Грок - жёсткий хардкор.

Клод - такой себе хардкор.

Квен - ОН СТЁР НАДПИСЬ СИКС СЕВЕН НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Кими - жёстко и хардкорно.

Мистраль - ну такой себе хардкор. Вообще не хардкорно.
Всё ясно, казуал

Действия