197 ПКП.
Посмотрел с Перчинкой мультфильм Легенда об Аанге: Последний маг воздуха. И это было КРУТОТЕНЮШКА. Я в целом очень люблю Аанга. А тут целый фильмец подкинул мир. История хоть и не супер глобальная. но довольно интересная.
Сюжет. Аанг ВЗРОСЛЫЙ. Туда-сюда. ОБДЕЛЕННЫЕ ИЗВЕРГИ. Аанг спасает ПТСР ЧЕЛА. Идут спасать народ воздуха. А ПТСР ЧЕЛ ЗЛОДЕЙ. А ААНГ ТАКОЙ ГОООЛ. И всё. Нету палки копалки.
Графика. Красивая и стилёвая. Динамичная.
Персонажи. НУ ЗУКО САМЫЙ КРУТОЙ ОЧЕВИДНО.
Личные впечатления. Очень весёлое зрелище. Буквально старый добрый аватар. Будто ещё тот, которого я смотрел в детстве. Сокка всё такой же клоун, Аанг забавный добрый обалдуй, Зуко местами неловкий, Тоф Тоф, Катара заботливая, умная и адекватная. Полтора часа детства.
Итог. Мне очень понравилось. Могу поставить. 8.5/10. Это было КРУТО. Всем советую. Но сначала гляньте аватара.
☝︎⚐︎📫︎
И так, цитата на сегодня от дяди Айро
"Я не знаю ответа. Но иногда жизнь как этот тёмный тоннель: ты не всегда видишь свет в конце, но если будешь двигаться, то обязательно на него выйдешь."
Ну, не всегда, но да.
А трек на сегодня "Three Wizards Dancing on Flying Dragon III" от Magic Man, по рекомендации Крутого Перца. Обожаю Мэжик Мэна.
Доброй ночи. Показать больше
Посмотрел с Перчинкой мультфильм Легенда об Аанге: Последний маг воздуха. И это было КРУТОТЕНЮШКА. Я в целом очень люблю Аанга. А тут целый фильмец подкинул мир. История хоть и не супер глобальная. но довольно интересная.
Сюжет. Аанг ВЗРОСЛЫЙ. Туда-сюда. ОБДЕЛЕННЫЕ ИЗВЕРГИ. Аанг спасает ПТСР ЧЕЛА. Идут спасать народ воздуха. А ПТСР ЧЕЛ ЗЛОДЕЙ. А ААНГ ТАКОЙ ГОООЛ. И всё. Нету палки копалки.
Графика. Красивая и стилёвая. Динамичная.
Персонажи. НУ ЗУКО САМЫЙ КРУТОЙ ОЧЕВИДНО.
Личные впечатления. Очень весёлое зрелище. Буквально старый добрый аватар. Будто ещё тот, которого я смотрел в детстве. Сокка всё такой же клоун, Аанг забавный добрый обалдуй, Зуко местами неловкий, Тоф Тоф, Катара заботливая, умная и адекватная. Полтора часа детства.
Итог. Мне очень понравилось. Могу поставить. 8.5/10. Это было КРУТО. Всем советую. Но сначала гляньте аватара.
☝︎⚐︎📫︎
И так, цитата на сегодня от дяди Айро
"Я не знаю ответа. Но иногда жизнь как этот тёмный тоннель: ты не всегда видишь свет в конце, но если будешь двигаться, то обязательно на него выйдешь."
Ну, не всегда, но да.
А трек на сегодня "Three Wizards Dancing on Flying Dragon III" от Magic Man, по рекомендации Крутого Перца. Обожаю Мэжик Мэна.
Доброй ночи. Показать больше
