Закрыть
197 ПКП.
Посмотрел с Перчинкой мультфильм Легенда об Аанге: Последний маг воздуха. И это было КРУТОТЕНЮШКА. Я в целом очень люблю Аанга. А тут целый фильмец подкинул мир. История хоть и не супер глобальная. но довольно интересная.

Сюжет. Аанг ВЗРОСЛЫЙ. Туда-сюда. ОБДЕЛЕННЫЕ ИЗВЕРГИ. Аанг спасает ПТСР ЧЕЛА. Идут спасать народ воздуха. А ПТСР ЧЕЛ ЗЛОДЕЙ. А ААНГ ТАКОЙ ГОООЛ. И всё. Нету палки копалки.

Графика. Красивая и стилёвая. Динамичная.

Персонажи. НУ ЗУКО САМЫЙ КРУТОЙ ОЧЕВИДНО.

Личные впечатления. Очень весёлое зрелище. Буквально старый добрый аватар. Будто ещё тот, которого я смотрел в детстве. Сокка всё такой же клоун, Аанг забавный добрый обалдуй, Зуко местами неловкий, Тоф Тоф, Катара заботливая, умная и адекватная. Полтора часа детства.

Итог. Мне очень понравилось. Могу поставить. 8.5/10. Это было КРУТО. Всем советую. Но сначала гляньте аватара.

☝︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от дяди Айро

"Я не знаю ответа. Но иногда жизнь как этот тёмный тоннель: ты не всегда видишь свет в конце, но если будешь двигаться, то обязательно на него выйдешь."

Ну, не всегда, но да.

А трек на сегодня "Three Wizards Dancing on Flying Dragon III" от Magic Man, по рекомендации Крутого Перца. Обожаю Мэжик Мэна.

Доброй ночи.
Показать больше
Magic Man Three Wizards Dancing on Flying Dragon III
03:15
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - сначала споротивлялся.. Потом выдал.. ну норм..

ЖПТ - норм.

Грок - почему апа стал быком..

Клод -..

Квен - немного изменил верх. Да и обводку.

Кими - сойдет.

Мистраль - даже он почти не облажался.

Действия