200 ПКП.
Уже двести дней тут сижу пишу в ОВК. ЮБИЛЕЙ. Скоро будет ГОД.
Вот слушаю Пост от Глуховского. Слушаю. История повествует о постапокалипсисе, после гражданки в РФ. И там щас такая шиза происходит. Но не суть. А суть в том, что как всё вообще смогло дойти до такого мира, будто в метро 2033. Война же случилась лишь в России, а она не в ваакуме существует. Остальные страны типо такие, мда, пропала огромная ядерная держава. Ну, ок. И всё, и забыли. Почему другие государства не вмешались? Не попытались стабилизировать обстановку? Ну или банально отхватить кусок другой территории. Китай мог бы вмешаться, Беларусь, да даже Украина, не говоря о НАТО. И либо, все остальные тоже пострадали от этого побоища, либо... Ну всем пофиг на Россию, ахахаха. И такие, ну умерли там все, перестрелялись там все. ну и всё. Чё бубнить-то. И вообще СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА БАТЬКА НАШ БАНДЕРА (если что осуждаю). Да, на вопрос мой Глуховский не ответит. Но поговорить об этом захотелось.
✋︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Совет — это опасный подарок, даже совет мудрейшего из Мудрых."
- Гилдор Инглиорион, из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Вот будто и да.. а будто и не очень.. если есть своя голова на плечах..
А трек на сегодня "Рождённый в СССР" от ДДТ, по рекомендации Зака. Мне нравится.
Доброй ночи. Показать больше
Уже двести дней тут сижу пишу в ОВК. ЮБИЛЕЙ. Скоро будет ГОД.
Вот слушаю Пост от Глуховского. Слушаю. История повествует о постапокалипсисе, после гражданки в РФ. И там щас такая шиза происходит. Но не суть. А суть в том, что как всё вообще смогло дойти до такого мира, будто в метро 2033. Война же случилась лишь в России, а она не в ваакуме существует. Остальные страны типо такие, мда, пропала огромная ядерная держава. Ну, ок. И всё, и забыли. Почему другие государства не вмешались? Не попытались стабилизировать обстановку? Ну или банально отхватить кусок другой территории. Китай мог бы вмешаться, Беларусь, да даже Украина, не говоря о НАТО. И либо, все остальные тоже пострадали от этого побоища, либо... Ну всем пофиг на Россию, ахахаха. И такие, ну умерли там все, перестрелялись там все. ну и всё. Чё бубнить-то. И вообще СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА БАТЬКА НАШ БАНДЕРА (если что осуждаю). Да, на вопрос мой Глуховский не ответит. Но поговорить об этом захотелось.
✋︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Совет — это опасный подарок, даже совет мудрейшего из Мудрых."
- Гилдор Инглиорион, из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Вот будто и да.. а будто и не очень.. если есть своя голова на плечах..
А трек на сегодня "Рождённый в СССР" от ДДТ, по рекомендации Зака. Мне нравится.
Доброй ночи. Показать больше
