Закрыть
200 ПКП.

Уже двести дней тут сижу пишу в ОВК. ЮБИЛЕЙ. Скоро будет ГОД.

Вот слушаю Пост от Глуховского. Слушаю. История повествует о постапокалипсисе, после гражданки в РФ. И там щас такая шиза происходит. Но не суть. А суть в том, что как всё вообще смогло дойти до такого мира, будто в метро 2033. Война же случилась лишь в России, а она не в ваакуме существует. Остальные страны типо такие, мда, пропала огромная ядерная держава. Ну, ок. И всё, и забыли. Почему другие государства не вмешались? Не попытались стабилизировать обстановку? Ну или банально отхватить кусок другой территории. Китай мог бы вмешаться, Беларусь, да даже Украина, не говоря о НАТО. И либо, все остальные тоже пострадали от этого побоища, либо... Ну всем пофиг на Россию, ахахаха. И такие, ну умерли там все, перестрелялись там все. ну и всё. Чё бубнить-то. И вообще СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА БАТЬКА НАШ БАНДЕРА (если что осуждаю). Да, на вопрос мой Глуховский не ответит. Но поговорить об этом захотелось.

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Совет — это опасный подарок, даже совет мудрейшего из Мудрых."

- Гилдор Инглиорион, из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Вот будто и да.. а будто и не очень.. если есть своя голова на плечах..

А трек на сегодня "Рождённый в СССР" от ДДТ, по рекомендации Зака. Мне нравится.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Рожденный в СССР
04:25
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Жемини - ну кста, уже неплохо.

ЖПт -..

Грок - ну пойдет.

Клод - ..

Квен - отказался.

Кими - ну. ок.

Мистраль - ВЛАДИМИР ПУТИН О КАК

Навернео снова буду давать им картинки.. а то ну.. менее интересно стало
Звёздный Лорд, я представляю клубы дыма более едкими и ЗЕЛЁНЫМИ
сама выносливость
Чел, у тебя действительно такая каша в голове? Или ты просто лицемерный и лживый подонок?
Чёрный Океан, почему каша и подонок-то

Действия