215 ПКП.
Не знаю почему, но у меня случился какой-то гиперфикс на Эррор Сансе. Не смотря на всю свою НЕВОЗМОЖНУЮ заезженность, это всё ещё довольно интересный персонаж, которого можно очень много разбирать. Относительно мотивов, взглядов, призму жизни, взаимоотношения с другими персонажами, поведения. В основном, я беру его версию из андерверса, подкрепляя историю оригинальным возникновением. Ибо.. Ну версий там тьма тьмущая... И лучше всего стараться ориентироваться на что-то относительно умеренное. А ещё у него классный дизайн. Новый. Ибо старый... Это просто калька с оригинального Санса, но немного переделанная. Без особой идентичности. А вот новый визуально больше подкрепляет уникальность персонажа. А ещё он у меня на аве в овк стоит.. может ещё где-нибудь будет стоять.. ахахахаха. Такие пироги.
А вам нравятся какие Сансы?
💧︎☜︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"— Будь осторожен!
— А когда я был неосторожен за эти долгие годы?
— горько спросил Арагорн.
— Да, пожалуй, не был. Тем обиднее оступиться в конце пути."
- Гэндальф и Арагорн, из книги Властелин колец: Две крепости. Да, реально обиднее.
А трек на сегодня "Всё в порядке" от Смысловые Галлюцинации, по рекомендации Зака. Звучит, ну, норм.
Доброй ночи. Показать больше
Не знаю почему, но у меня случился какой-то гиперфикс на Эррор Сансе. Не смотря на всю свою НЕВОЗМОЖНУЮ заезженность, это всё ещё довольно интересный персонаж, которого можно очень много разбирать. Относительно мотивов, взглядов, призму жизни, взаимоотношения с другими персонажами, поведения. В основном, я беру его версию из андерверса, подкрепляя историю оригинальным возникновением. Ибо.. Ну версий там тьма тьмущая... И лучше всего стараться ориентироваться на что-то относительно умеренное. А ещё у него классный дизайн. Новый. Ибо старый... Это просто калька с оригинального Санса, но немного переделанная. Без особой идентичности. А вот новый визуально больше подкрепляет уникальность персонажа. А ещё он у меня на аве в овк стоит.. может ещё где-нибудь будет стоять.. ахахахаха. Такие пироги.
А вам нравятся какие Сансы?
💧︎☜︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"— Будь осторожен!
— А когда я был неосторожен за эти долгие годы?
— горько спросил Арагорн.
— Да, пожалуй, не был. Тем обиднее оступиться в конце пути."
- Гэндальф и Арагорн, из книги Властелин колец: Две крепости. Да, реально обиднее.
А трек на сегодня "Всё в порядке" от Смысловые Галлюцинации, по рекомендации Зака. Звучит, ну, норм.
Доброй ночи. Показать больше
