219 ПКП.
Прошёл прикольную игру Life is Strange. Это интерактивное кинцо с вайбовым концептом, интересными персонажами, местами НУДНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ.
Сюжет. От сессии до сессии живёт студентка весело. А потом начинается катамаран из-за сбоя времени. И всё. Трындец. Сначала нарушает таймлайн раз, потом два, потом три, потом спасает Хлою много раз, потом не спасает Кейт, потом накачивается наркотой, потом сажает в тюрягу Гордона Фримена, потом спасает Хлою, потом не спасает Хлою. Конец. Не играйте со временем. Никогда.
Графика. Ну, она такая себе, НО В ЦЕЛОМ НОРМ. Меня всё устраивает.
Саундтрек. Хороший.
Геймплей. 80-90% будет идти очень нудно. Просто нудно. Хотя далеко не весь геймплей так ощущается. А начало 5 главы так вообще вводит в азарт.
Персонажи. Я хотел сказать, что самый крутой это Гордон Фримен, но он оказался убийцей маньяком психопатом. Так что мой любимый герой это Макс Колфилд, гг. Редко бывает, когда мне нравится больше всех ГГ. А всё потому что луйфисстрендж.
Личные впечатления. Играть было весело. Много прикольных персонажей, развития событий, взаимодействий. Но как же местами начинает всё нудятить. Это жесть. Просто зачем.. Зачем.. Боже зачем... Зато вот 5 глава ультует. В начале вскрывается, что Гордон Фримен это злодей и с этого момента я аж загорелся игрой. Это было прям вау. Супер интересно. И дальше история становилась только увлекательнее. Пытаться ситуацию выруливать. Короче СУПЕР КУЛ. Вот если все остальные 4 были соу соу, то 5 просто УЛЬТРАГОЛДБЛЭКЭДИШН. Хоть и вообще не детройт бекам хуман. Пожалуй оно того стоило. А ещё у меня была потужная борьба за гетеро путь. И Я СПРАВИЛСЯ. ГЕТЕРО ПОБЕДИЛО.
Итог. Мне игра в целом зашла. Могу поставить 5.4/10. Советую любителям интерактивного кино. Да, придётся терпеть, но кому-то мб и понравится. Финалыч то хорош.
✌︎☼︎☜︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Во Вне всегда так – богатейший выбор неприятностей."
из романа «Роботы утренней зари». Верно.
А трек на сегодня "Tacky" от Weird Al, по рекомендации Зака. Люблю Странного Ала. У него всегда красивые и звучные песни. А тут ещё и Блэкжек весело в клипе танцует. НАДО БОЛЬШЕ СТРАННОГО АЛА.
Доброй ночи. Показать больше
Прошёл прикольную игру Life is Strange. Это интерактивное кинцо с вайбовым концептом, интересными персонажами, местами НУДНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ.
Сюжет. От сессии до сессии живёт студентка весело. А потом начинается катамаран из-за сбоя времени. И всё. Трындец. Сначала нарушает таймлайн раз, потом два, потом три, потом спасает Хлою много раз, потом не спасает Кейт, потом накачивается наркотой, потом сажает в тюрягу Гордона Фримена, потом спасает Хлою, потом не спасает Хлою. Конец. Не играйте со временем. Никогда.
Графика. Ну, она такая себе, НО В ЦЕЛОМ НОРМ. Меня всё устраивает.
Саундтрек. Хороший.
Геймплей. 80-90% будет идти очень нудно. Просто нудно. Хотя далеко не весь геймплей так ощущается. А начало 5 главы так вообще вводит в азарт.
Персонажи. Я хотел сказать, что самый крутой это Гордон Фримен, но он оказался убийцей маньяком психопатом. Так что мой любимый герой это Макс Колфилд, гг. Редко бывает, когда мне нравится больше всех ГГ. А всё потому что луйфисстрендж.
Личные впечатления. Играть было весело. Много прикольных персонажей, развития событий, взаимодействий. Но как же местами начинает всё нудятить. Это жесть. Просто зачем.. Зачем.. Боже зачем... Зато вот 5 глава ультует. В начале вскрывается, что Гордон Фримен это злодей и с этого момента я аж загорелся игрой. Это было прям вау. Супер интересно. И дальше история становилась только увлекательнее. Пытаться ситуацию выруливать. Короче СУПЕР КУЛ. Вот если все остальные 4 были соу соу, то 5 просто УЛЬТРАГОЛДБЛЭКЭДИШН. Хоть и вообще не детройт бекам хуман. Пожалуй оно того стоило. А ещё у меня была потужная борьба за гетеро путь. И Я СПРАВИЛСЯ. ГЕТЕРО ПОБЕДИЛО.
Итог. Мне игра в целом зашла. Могу поставить 5.4/10. Советую любителям интерактивного кино. Да, придётся терпеть, но кому-то мб и понравится. Финалыч то хорош.
✌︎☼︎☜︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Во Вне всегда так – богатейший выбор неприятностей."
из романа «Роботы утренней зари». Верно.
А трек на сегодня "Tacky" от Weird Al, по рекомендации Зака. Люблю Странного Ала. У него всегда красивые и звучные песни. А тут ещё и Блэкжек весело в клипе танцует. НАДО БОЛЬШЕ СТРАННОГО АЛА.
Доброй ночи. Показать больше
