Закрыть
235 ПКП.
Знаете, я такой глубокий человек. Когда-то я такой смеюсь, а в душе такой прям серьёзный. В начале типо лолд, улыбчивый. И я такой улыбаюсь. Смотрю по умному. Привлекательно. А потом такой беру короче. И серьёзным становлюсь. И просто весь мой взгляд очень серьёзный. И я такой смотрю просто серьёзно на всех. Потому что я реально очень серьёзным становлюсь. И смотрю такой разочарованно, если меня там разочаровали. И просто такой да. Я разочарован в вас. Что вы вообще такое творите, блин. Это, не круто. Я бы такое не одобрил, да. Ведь я знаете, такой настоящий альфасигмач, повелитель семи лужей и морей, патриарх сточных труб мира, а вы просто ну, капибары. И я такой, ну просто очень харизматичный. И очень умный, обаятельный человек. Реально такой, не шучу, я в реале прям такой. Прямо как человек на нынешних картинках. Это реально прям я. И я весь такой серьёзный. И смотрю серьёзно. Ведь я такой весь классный, ну настоящий мужик просто. Ну очень умный мужик. И вообще, я бы сказал, что я просто ультра шикарен, да. Ну вы поняли, да. И очень преданный. Ну просто настоящий мачо такой с особой связью с миром. Ведь я не какой-то там капибарня, я настоящий ультрамужская личность. Думайте отныне, прежде чем будете мне такое говорить. Ну типо прежде чем мне гадости говорить, думайте. Ну вы поняли. Ну или не поняли. Вы же ведь просто глупцы по сравнению с таким самцом как я. Ну вы теперь поняли, да. Ну вот и всё и короче. И выражение лица у меня очень убедительное. Вот. Я пошёл проводить время с продуктивной деятельностью. Кчау, меня ждут важные дела, млекопитающие.

☝︎☜︎❄︎📫︎

И так, цитата глубокая цитата на сегодня от Станислава Ежи Леца

"Глубины исследуют, бросая в них камни."

Очень глубоко звучит. Потому что умная. И глубокая. Прям как я, настоящая, про силу. И про возможность зарабатывать миллион долларов за месяц. Ну это так. Чисто обычный доход слабого. Я эту фразу понимаю больше. Столько сколько реально понимаю. И я это так-то понимаю. Но не все это понимают. Ведь не все это понимают. А я понимаю. Потому что я понимаю. Ну вы возможно поняли. Я добиваюсь успеха.

А трек на сегодня "SIX SEVEN 67" от Laurinha Costa, по рекомендации моего знакомого "1".

Это умная песня, люди. Просто так её не слушают. Нет. Её слушают чтобы услышать смысл. И чтобы понять. Сам смысл понять. И тогда они понимают. Всё. Смысл, ум, собрание дохода, величие арк канзаса, квантовую физику, сюжеты писателя книг в литературе, информацию из разных источников знаний, а также что такое жизнь и циркулярный двигатель.

Доброй ночи.
Показать больше
Laurinha Costa SIX SEVEN 67
01:40
Автор: Звёздный Лорд
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Действия