241 ПКП.
Посмотрел значит с семьёй фильм Кин-дза-дза! И это... я даже не знаю, что сказать. Наверное лучшее что я видел. Просто вот от слова совсем. Никогда бы не подумал, что фильм от СССР настолько мне зайдёт. Часть фильма смотришь думаешь и такой да. Да. ДА. ДА ДА ДА. А потом такой, ахренеть, сильлно, АХРЕНЕТЬ. А потом такой, ну вроде и вполне себе. Интересно. А потом задумываешься о работе, которую проделала съемочная группа. Типо, этот фильм не абсолютный шедевр, если судить максимально непредвзято и как робот. Но я не робот и мне очень понравился. Отныне это мой любимый фильм, если моя оценка не изменится в течение недели.
Кста, ещё я решил, что буду писать обзоры через несколько дней, после просмотра или прохождения. А в первый день чисто бросать своё ЯРКОЕ впечатление. Потому что.. ну я так хочу. И мне так проще.
❄︎☟︎⚐︎🕆︎☝︎☟︎❄︎💧︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"– И тебя не возмущает ситуация, пробормотал он – при которой ты можешь быть вынужден отказаться от своего существования ради меня?
– Я так запрограммирован, партнер Элайдж, – ответил Дэниел голосом, в котором словно бы зазвучала необычная мягкость. – Но почему-то мне кажется, что и без программирования утрата моего существования куда менее важна, чем ваше спасение."
из романа «Роботы утренней зари». Когда-нибудь я послушаю аудиокниги Азимова... И буду знаком не только с Основанием.
А трек на сегодня "MATRIX (BL STUDIO LOOP)" от chrmbchrmb, по сам нашёл. Я просто начал под это писать.. И звучит, оно, НЕПЛОХО.
Доброй ночи. Показать больше
Посмотрел значит с семьёй фильм Кин-дза-дза! И это... я даже не знаю, что сказать. Наверное лучшее что я видел. Просто вот от слова совсем. Никогда бы не подумал, что фильм от СССР настолько мне зайдёт. Часть фильма смотришь думаешь и такой да. Да. ДА. ДА ДА ДА. А потом такой, ахренеть, сильлно, АХРЕНЕТЬ. А потом такой, ну вроде и вполне себе. Интересно. А потом задумываешься о работе, которую проделала съемочная группа. Типо, этот фильм не абсолютный шедевр, если судить максимально непредвзято и как робот. Но я не робот и мне очень понравился. Отныне это мой любимый фильм, если моя оценка не изменится в течение недели.
Кста, ещё я решил, что буду писать обзоры через несколько дней, после просмотра или прохождения. А в первый день чисто бросать своё ЯРКОЕ впечатление. Потому что.. ну я так хочу. И мне так проще.
❄︎☟︎⚐︎🕆︎☝︎☟︎❄︎💧︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"– И тебя не возмущает ситуация, пробормотал он – при которой ты можешь быть вынужден отказаться от своего существования ради меня?
– Я так запрограммирован, партнер Элайдж, – ответил Дэниел голосом, в котором словно бы зазвучала необычная мягкость. – Но почему-то мне кажется, что и без программирования утрата моего существования куда менее важна, чем ваше спасение."
из романа «Роботы утренней зари». Когда-нибудь я послушаю аудиокниги Азимова... И буду знаком не только с Основанием.
А трек на сегодня "MATRIX (BL STUDIO LOOP)" от chrmbchrmb, по сам нашёл. Я просто начал под это писать.. И звучит, оно, НЕПЛОХО.
Доброй ночи. Показать больше
