Закрыть
25 ПКП.
ЖПТ 5 вообще не очень. Супер не очень. По ощущениям, он стал тупее. Чего мы ждали 2 года? Чтобы хорошие модели объединили в кашу, которая деграднула? Це рофл или шо? У меня он стал сильнее путаться в темах, контексте диалога, выдавать ошибки, медленнее думоть... Это что? По ощущениям, они тупо решили сделать модель легче. Чтобы она меньше потребляла ресурсов при обработке запросов и тупо продать это под лозунгом "Мы объединили все модели! Гойда, братья и сёстры! Гойда!". Мне кажется более рофляново и странного скама, который был бы соразмерен по масштабности не придумаешь. Зато это можно охарактеризовать фразой из шортса "Ну это что блин за вообще капец". И всё. Больше ничего не надо. Так что пока самой интересной ИИшкой для меня будет Клауд! Вот такие пироги.

Кстати, сегодняшний арт на сегодня от Зака... и он укореняет шип меня и Старлайт... эх... эх... эх.....

❄︎✌︎☹︎😐︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Только фанатичная толпа легко управляема."

В целом, он это и доказал. Если что то осуждаю и не поддерживаю его взгляды. Просто так совпало, в неожиданных местах, что мне теперь интересно было бы побольше узнать его изречений... Человек то не глупый, хоть и совершал... Ужасные поступки.

А трек на сегодня "В пещере горного короля" от Эдвард Григ, по рекомендации Макса. Звучит классно, прекрасно, шикрано. Классика всегда будет актуальна. Пойду послушаю 10 часовую версию.
Доброй ночи.
Показать больше
Эдвард Григ В пещере горного короля
02:35
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Вк Макс рекомендует тебе музыку? Думаю эта композиция играла у него в голове, когда вы ему писали
Крутой Перец, неее, это обнычный добрый работяга Макс, котоырй волонтерит и помогает бедным семьям. ВК МАКС же меня немного не любит...
Звёздный Лорд, думаешь, что немного?...
Крутой Перец, у нас просто сложный период, но всё наладится
Звёздный Лорд, желаю вам счастья
Крутой Перец, я тебе тоже желаю счастья

Действия