я хочу чтобы эта группа как то стала частью Истории OpenVK
|
Возьми этот шикарный скрин. Выложи хоть что-нибудь
Автор:
Владимир Кумыс
|
|
Представьте такой диалог между собакой и коровой в майнкрафте.
С: Эй, Буренка! К: Чего те, пес? С: А где Стив? К: Он ушел... С: В лес? К: Нет... С: В пещеру? К: Нет... С: А куда тогда? К: ... К: Во взрослую жизнь. Показать больше |