Закрыть
Сообщество Майнкрафтеров » Стена
57 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Возьми этот шикарный скрин. Выложи хоть что-нибудь
Автор: Владимир Кумыс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А помните когда эта группа была жива?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
го делать худшую сборку майнкрафта делать
го падать из окна
го ядерный реактор делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
реал лайф багучая, я бы в майнкрафте жил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообщем, сегодня я построил такой домик в креативе в пустыне. Хотел вам скинуть архив с миром, но не могу, овк не дает(
Вообщем, вот сведения:
Версия: 1.12.2 с некоторыми модами и парочкой текстур паков
Время: построил за 15-30 минуток
Почему: увидел 35-ую серию анти грифер шоу от фреджа, вдохновился домиком грифера, вот и построил.
p.s. пока скрины кидал случайно открыл майкрософт эдж xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Представьте такой диалог между собакой и коровой в майнкрафте.

С: Эй, Буренка!
К: Чего те, пес?
С: А где Стив?
К: Он ушел...
С: В лес?
К: Нет...
С: В пещеру?
К: Нет...
С: А куда тогда?
К: ...
К: Во взрослую жизнь.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот нафига в майнкрафте сменили нумерацию версий? мне все нравилось, а тут - БАЦ! и как другие компании, они перешли на годовую нуммерацию. зачем? может потому что ВСЕ так делают? как тот же вегас (это прога для монтажа если че). и еще кое что - мне кажется, или майнкрафт превращается из просто крутой песочницы в песочницу где делай все что хочешь используя все что хочешь, а используй все по его предназначению. например те слизни 2.0 которых недавно добавили - мажанг задумывала чтобы ими в футбол играли, а в итоге из них дома строят.

вообщем, хорошего дня (или что там у вас), и помните, МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
Показать больше
Автор: Никто Не
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »