Закрыть
Сообщество Майнкрафтеров » Стена
39 записей
го делать худшую сборку майнкрафта делать
го падать из окна
го ядерный реактор делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
реал лайф багучая, я бы в майнкрафте жил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообщем, сегодня я построил такой домик в креативе в пустыне. Хотел вам скинуть архив с миром, но не могу, овк не дает(
Вообщем, вот сведения:
Версия: 1.12.2 с некоторыми модами и парочкой текстур паков
Время: построил за 15-30 минуток
Почему: увидел 35-ую серию анти грифер шоу от фреджа, вдохновился домиком грифера, вот и построил.
p.s. пока скрины кидал случайно открыл майкрософт эдж xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А, вообщемта, недавно такой модик крутой нашел, хотите расскажу?????????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я хочу чтобы эта группа как то стала частью Истории OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КАКОВА ФИГА У МИНЯ ТЕМА НЕ МИНЯЕТСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »