вот нафига в майнкрафте сменили нумерацию версий? мне все нравилось, а тут - БАЦ! и как другие компании, они перешли на годовую нуммерацию. зачем? может потому что ВСЕ так делают? как тот же вегас (это прога для монтажа если че). и еще кое что - мне кажется, или майнкрафт превращается из просто крутой песочницы в песочницу где делай все что хочешь используя все что хочешь, а используй все по его предназначению. например те слизни 2.0 которых недавно добавили - мажанг задумывала чтобы ими в футбол играли, а в итоге из них дома строят.
вообщем, хорошего дня (или что там у вас), и помните, МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ Показать больше
вообщем, хорошего дня (или что там у вас), и помните, МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ Показать больше
Автор:
Пирожок. Клубничный.