Закрыть
ВЛАЖНО, тоесть ВАЖНО! что вы больше любите - старую нуммерацию снапшотов (22w14a например) или новую (26.1-snapshot-2)??? И еще, вы любите старые текстуры или новые текстуры??? я старые люблю
Автор: Никто Не
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Тож Старая Больше Нравится, На Смайлик Похоже
Кепка Лимон, ээ что ты имеешь ввиду?
Лимон, Ну 15w07a Выглядит Как Смайлики Типа 6w6 9w9 0w0
Кепка Лимон, если что, походу, такого снапшота, 15w07a не существует, это я для примера написал. пост уже отредактировал

Действия