майнкрафт 1.0 вышел!!
|
майнкрафт 1.0 вышел!!
|
|
|
Лимон, этой версии не существует УДАЛИ
|
|
|
Егор Канопанов, беты 1.9???
|
|
|
Лимон, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВИРУСССССССССС
|
|
|
Егор Канопанов, да я качал, все ок, разве что БСОД после того как сделал полный экран, а так я уже давно удалил просто не зашла
|