Закрыть
майнкрафт 1.0 вышел!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

блин а я тока бета 1.9 пререлиз какойтатам скачал вы издеваетесь,
Лимон, этой версии не существует УДАЛИ
Лимон, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВИРУСССССССССС
Егор Канопанов, да я качал, все ок, разве что БСОД после того как сделал полный экран, а так я уже давно удалил просто не зашла

Действия