Недавно была создана новая группа, посвящённая Nintendo Комунна называется (игры, приставки в основном)
Группа не моя, но мне она дико понравилась.
Во-первых. Тематика. С консолями и играми нинтендо я знаком не понаслышке, и хочется поговорить про игры и железки этой компании, но увы, достойной группы кроме этой я не нашёл
Во-вторых. Админ активно работает над сообществом, а не как это обычно бывает: закинул пару постов и забыл на полгода. Есть обсуждения, гайды, F.A.Q. - всё это реально похоже на живое сообщество
Очень не хотелось бы, чтобы группа сгинула в небытии через несколько дней после создания (или спустя несколько постов) как это обычно бывает в OVK
Заходите друзья, пишите свои посты. Собственно, я и в своих группах говорю - пишите посты, не стесняйтесь! Хочется видеть живое сообщество где постоянно происходит какое-то бурление, где всё что-то обсуждают, делятся инфой, видосами, картинками и т.д. А то, большинство групп из себя представляет единоличный блог админа
Вот ссыль:
openvk.org/nintendo_com
openvk.org/nintendo_com
openvk.org/nintendo_com
P.S. Да, по сути, это пиар группы, но ёпта, а почему это плохо? Я это пишу от чистого сердца! Мне правда оч понравилось, Димасу Скотчу респект. Вам может быть это интересно хотя бы потому что туда я планирую ещё не один пост запилить. Показать больше
Группа не моя, но мне она дико понравилась.
Во-первых. Тематика. С консолями и играми нинтендо я знаком не понаслышке, и хочется поговорить про игры и железки этой компании, но увы, достойной группы кроме этой я не нашёл
Во-вторых. Админ активно работает над сообществом, а не как это обычно бывает: закинул пару постов и забыл на полгода. Есть обсуждения, гайды, F.A.Q. - всё это реально похоже на живое сообщество
Очень не хотелось бы, чтобы группа сгинула в небытии через несколько дней после создания (или спустя несколько постов) как это обычно бывает в OVK
Заходите друзья, пишите свои посты. Собственно, я и в своих группах говорю - пишите посты, не стесняйтесь! Хочется видеть живое сообщество где постоянно происходит какое-то бурление, где всё что-то обсуждают, делятся инфой, видосами, картинками и т.д. А то, большинство групп из себя представляет единоличный блог админа
Вот ссыль:
openvk.org/nintendo_com
openvk.org/nintendo_com
openvk.org/nintendo_com
P.S. Да, по сути, это пиар группы, но ёпта, а почему это плохо? Я это пишу от чистого сердца! Мне правда оч понравилось, Димасу Скотчу респект. Вам может быть это интересно хотя бы потому что туда я планирую ещё не один пост запилить. Показать больше