Голые ветки, пожухлая трава, облачное небо - мидвест эмо меня до сих пор не отпускает. Удивительно, что эта эстетика мне не надоедает, хотя "поглощаю" её я уже давно. Возможно в этом посте я повторяюсь... Меня притягивает смесь 2000-х и среднего запада Америки. Время без интернетного и "контентного" передоза, без мировых потрясений (особенно для США), с ещё не умершей индустрией, с интересными играми, музыкой, фильмами и в целом, с интересной и творческой массовой культурой. От современных масс. медиа блевать тянет. Да и просто, кто бы что ни говорил, а люди были лучше. Жизнь была реальной, "уличной" и настоящей. А после ковида всё делается через интернет, люди очень сильно обособились и ожесточились по отношению к друг другу. Вообще, всё стало каким-то скучным и пресным. А хочется просто быть джессе пинкманом, играть в Xbox 360, в январе видеть на улице погоду, которую мы в России видим в октябре-ноябре, расплачиваться наличкой и тусить с кентами
Касательно музыки. Я не любитель Deftones и не понимаю их хайпа, но 2 их песни уж очень атмосферны и аутентичны. Хотя у трека (L)MIRL есть одна особенность - сам трек полное говно. Он очень резко контрастирует с интро, невероятно приятным и как я уже говорил - атмосферным. Обидно что потеряли потенциал, теперь мне приходится слушать зацикленное интро Показать больше
Касательно музыки. Я не любитель Deftones и не понимаю их хайпа, но 2 их песни уж очень атмосферны и аутентичны. Хотя у трека (L)MIRL есть одна особенность - сам трек полное говно. Он очень резко контрастирует с интро, невероятно приятным и как я уже говорил - атмосферным. Обидно что потеряли потенциал, теперь мне приходится слушать зацикленное интро Показать больше