Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
"Выскажи свое мнение и беги". Я не буду убегать. Аниме является опухолью культуры человеческой. Оно заражает разум здоровых людей и превращают их в существа без своей воли и мысли, которые поклоняются "кавайным" идолам. Аниме распостраняет вредные мысли, аниме запускает деградацию мозга. Если вы против аниме и за здравый смысл, то становитесь частью нашего сообщества. За мир без аниме!
Автор: Zak Lol
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Зак, ты никогда не смотрел аниме?
Крутой Перец, Пока я ЛОРД, Зак смотреть анимэ не будет
Крутой Перец, только хентай и одну серию аниме про сенко или как там правильно. И то и то мне не понравилось
Zak Lol, тебе кто-то посоветовал?....
Крутой Перец, на хентай меня подсадила одна интернет подруга (она чуть старше меня) когда мне было лет 13. Сейчас я завязал с этим. А про сенку в тиктоке узнал и решил чекнуть

Действия