Закрыть
Nokia Asha 306 » Стена
96 записей
Добрался. Что дальше?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#анифотка
В жизни и даже в приложении камеры выглядело не так ярко и более жёлто. :/
Это далеко не последний раз, когда я буду выкладывать фотографии с этой фигуркой, меня так и тянет чуть что - сразу её фоткать. Где-то в ближайшие три месяца, солнце по вечерам будет всё больше и больше проникать в мою комнату, мне это нравится, очень красиво и будто бы возвращает на двадцать лет в прошлое. Не выцветало бы только ничего.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2 апреля. Мой толстый глупый кот Мика. -w-.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пятница, 27 марта.
(приближено)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В последние дни не было идей, что было бы интересно сфоткать, поэтому сегодня не взял с собой телефон. И как на зло, с холма увидел, как в метрах восьми от меня на крыше какой-то небольшой башни, будки или типа того, в общем на сооружении из советского белого кирпича в клубочке спал рыжеватый кот, мордочкой в мою сторону. Вот так...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
17 марта. Это определённо весна...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »