Два человека проголосовали за "Да" и три за второй вариант...
[СПАСИБО!... СПАСИБО!...]
[СПАСИБО!... СПАСИБО!...]
|
Вчера было первое мая.
Я забыл, что хотел в этот день запросить оценку моего... кхе-кхе, [труда]... В ближайшие три дня выйдут ещё две записи про издаваемое у нас. Не подумайте, что я хочу сделать из группы тупо магазин на диване, просто так надо. Есть ЗАДУМКА. А так, если у кого-то вопросы, зачем я всё время втюхиваю книжки, ответ прост. Я люблю манги-ранобэшки, они дороги моему сердцу и всецело желаю, чтобы они в лучшем виде бодро шагали по стране. В этом справедливость и крутость, культура. Правда сейчас они только тонут в бездонном болоте. Покуда у меня есть ресурс, я считаю своим фанатским ДОЛГОМ делать то, что в моих силах ради них. Показать больше Смотивировали ли записи в группе вас купить какую-нибудь аниме-книжку?
В опросе проголосовало 10 человек.
Анонимное голосование |