Закрыть
Пятничный аниме-чатик №0

Новая рубрика, давайте что ли попробуем, напишем, что нового на тематику группы произошло за неделю. Попробуем пообсуждать, я не знаю...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Пересматривал и досматриваю Ре:зеро ради того, чтобы сдвг грёбаный друг тоже посмотрел. Мне очень нравится Ре:зеро.
Ещё начал смотреть Нукиташи. Несмотря на долбанутость в сочетании с откровенной порнухой, занятное аниме, и веселит, и держит в напряжении. Остались две серии.
Ну и по-тихоньку смотрю Mahou Shoujo Magical Destroyers, пока ничего особенного, кроме местами визуала, образов и основной идеи на данный момент(мало ли, она поменяется ещё), но тропы используются примитивно как-то. Опенинг с эндингом прекрасные.

Тоже пишите что-то, а то одному неловко пипец. Умоляю.
за эту неделю.... да и чёт и не делал ничего за эту неделю, да и в целом я последнее время только хуйнёй маюсь и чуть-чуть к огэ готовлюсь

нуу скоро новая глава Боруто выходит, поэтому сегодня авторы выложили официальный традиционный спойлер. мне нравится боруто, прикольная манга
ну эта неделя поинтереснее прошлых выдалась, сдал последний экзамен, на следующий день поехал через лес в деревню, родных навестить, просидел там, на следующий день вернулся домой. вчера полез в разработку снова, портировал рекавери для планшета а сегодня снова но более новую версию
а так больше ниче не было

Действия