Пятничный аниме-чатик №1
Давайте делиться, обсуждать анимешное за неделю. Пожалуйста.
Давайте делиться, обсуждать анимешное за неделю. Пожалуйста.
|
Пятничный аниме-чатик №1
Давайте делиться, обсуждать анимешное за неделю. Пожалуйста. |
|
|
Обычно не публикую чужие некоммерческие рисунки, но от автора нет ни весточки уже одиннадцать лет... :(
|