Закрыть
Пятничный аниме-чатик №1

Давайте делиться, обсуждать анимешное за неделю. Пожалуйста.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Обычно не публикую чужие некоммерческие рисунки, но от автора нет ни весточки уже одиннадцать лет... :(
Продолжаю смотреть с с другом Ре:Зеро, не так быстро, как хотелось бы, но очень нравится. Вчера теснул лёд в просмотре Witch Watch со вторым другом. Тоже очень нравится. Весёлое анимцо, впереди ещё 16 серий, скорее бы всё посмотреть.
И вчера начал смотреть Slayers, "Рубак", ничего так, но пока не особо ясно, чего ждать. Оказывается, у меня нет просмотренных аниме из девяностых, кроме нескольких тех, что показывали в детстве по телику. Пусть эта работа станет первой осознанной из девяностых.
Сейчас гору всего смотрю и читаю параллельно, надеюсь, в итоге осилю, не взорвусь. очень нравится.

Действия