Закрыть
мне было ваще нехуй делать и я решил найти моник Кагами Ёшимизу. Это жк-дисплей Eizo FlexScan HD2441W на 24 дюйма, 55-76 гц. В 2007 в рф он стоил около 60к рублей
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия