Закрыть
Много ли кто знает, что у нас Боччи анонсирована? Кто знал, тому напоминание, а кто не знал - тот узнал.
Когда она выйдет(хотелось бы в этом году), - всем(К А Ж Д О М У) БЕЖАТЬ покупать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
тома, с которых аниму срисовали уже? али новое чета?
Пашк Неко, да. В манге больше обнажёнки/фансервиса(аниме в целом в этом плане цензурированное, к примеру, у Боччи буквально убрали грудь) и отсылки на разные японские группы есть. А так, вроде бы то же самое, хотя режиссура аниме улучшает местами.
Говоря о новом, если будут покупать, то наверное антологию и спинофф про алкашню могут взять, как уже сделали в некоторых других странах.
[club10399|Аниме-культура в OpenVK !], в ориге у бочченьки не DFC&!&!&????
[club10399|Аниме-культура в OpenVK !], delicious flaT chest
Пашк Неко, ну как сказать...
Вернее будет показать...
Пашк Неко, ты не первый, для кого это стало откровением. Когда эта тема всплыла и обострилась в прошлом году, часть людей была потрясена этим. Искренне соболезную, если так...(
[club10399|Аниме-культура в OpenVK !], ахах, теперь я понимаю, что наводнение большегрудых артов в твиттере не просто происки кумеров. По крайней мере отчасти
Пашк Неко, в последней антологии один мангака, Ацуши Учияма и Киту нехило пРоКаЧаЛ.
да ну нахуй. мне уже страшно за цены
1 2

Действия