Много ли кто знает, что у нас Боччи анонсирована? Кто знал, тому напоминание, а кто не знал - тот узнал.
Когда она выйдет(хотелось бы в этом году), - всем(К А Ж Д О М У) БЕЖАТЬ покупать.
Когда она выйдет(хотелось бы в этом году), - всем(К А Ж Д О М У) БЕЖАТЬ покупать.