Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Много ли кто знает, что у нас Боччи анонсирована? Кто знал, тому напоминание, а кто не знал - тот узнал.
Когда она выйдет(хотелось бы в этом году), - всем(К А Ж Д О М У) БЕЖАТЬ покупать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Димас Скотч, если не будет повышения цен к моменту выхода, то по идее на сайте издательства 700-800 за том(смотря, какая будет маркировка, 16+ или 18+)+доставка, в магазинах комиксов наверное где-то 800-1000, на вайлдберрисах-озонах примерно тысячу, но там иногда скидки бывают.
[id-10399|Группа 10399], нуу терпимо
А чё за издательство?
Димас Скотч, Истари Комикс. Скорее всего несколько томов разом выпустят.
[club10399|Аниме-культура в OpenVK !], спасибо за инфу :)
1 2

Действия