Закрыть
KTOPlay Community » Стена
31 запись
Порт GTA 3 на Symbian теперь доступен для скачивания: https://nnproject.cc/re3
Автор: Данис Палютин
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Стартовала разработка PocketHLE - эмулятора Windows Mobile!

Пару дней назад на GitHub появился новый высокоуровневый эмулятор Pocket PC, на данный момент он находится в ранней стадии и фактически запускает только два-три тестовых проекта.

На данный момент самым стабильным вариантом запуска игр и приложений для WM был только официальный SDK от Microsoft, который работал исключительно на Windows, но теперь это может измениться.

Ознакомиться можно тут: https://github.com/j92580498-max/PocketHLE
Показать больше
Автор: Данис Палютин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в новом дизайне ютуба просмотры заменили на треугольники 😭🥀
Автор: Mikhail Kolontaevskiy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАМ ДАЛИ ГАЛОЧКУ!!! ЕСТЬ ПОВОД ВЫПИТЬ
Автор: Кирилл Кириллович
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
т.к наш cолнцеликий спустился на землу, я ему передаю лидерку и с этого момента эта группа больше не фан группа, а официальный паблик ктоплюя!!! запомните эту дату 24 АПРЕЛЯ!!!!
Автор: Кирилл Кириллович
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4