То чувство когда Виндовс 7 ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ 10 и 11!!!!!!!!!! Причем эфект аэро даже вернуть нельзя, но важный софт уж ене запускается на виндовс 7( ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ЖИТЬ ПОД виндовс 7!