То чувство когда Виндовс 7 ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ 10 и 11!!!!!!!!!! Причем эфект аэро даже вернуть нельзя, но важный софт уж ене запускается на виндовс 7( ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ЖИТЬ ПОД виндовс 7!
|
То чувство когда Виндовс 7 ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ 10 и 11!!!!!!!!!! Причем эфект аэро даже вернуть нельзя, но важный софт уж ене запускается на виндовс 7( ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ЖИТЬ ПОД виндовс 7!
|
|
Моя любимая игра Морровинд, как же хорошо она летала на шиундусе 7. Сейчас кстати выпустил Морровинд Онлайн на движке OpenMW. Только я не понял как в неё играть
|
|
Мой рабочий стол)
Автор:
Дима
|
|
Хаё, как дела?
Автор:
Дима
|