То чувство когда Виндовс 7 ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ 10 и 11!!!!!!!!!! Причем эфект аэро даже вернуть нельзя, но важный софт уж ене запускается на виндовс 7( ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ЖИТЬ ПОД виндовс 7!
Моя любимая игра Морровинд, как же хорошо она летала на шиундусе 7. Сейчас кстати выпустил Морровинд Онлайн на движке OpenMW. Только я не понял как в неё играть
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.