Закрыть
WINDOWS 7 NOSTALGIA » Стена
5 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
То чувство когда Виндовс 7 ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ 10 и 11!!!!!!!!!! Причем эфект аэро даже вернуть нельзя, но важный софт уж ене запускается на виндовс 7( ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ЖИТЬ ПОД виндовс 7!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя любимая игра Морровинд, как же хорошо она летала на шиундусе 7. Сейчас кстати выпустил Морровинд Онлайн на движке OpenMW. Только я не понял как в неё играть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто сидит до стер пор на семерке? я допустим 2024 себе поставил семерку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться