Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
С 23 февраля, товарищи! Прошедшим... Но анекдот ток сегодня увидел, так чтоооооо ГОООООООООООООООООООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребяты, мы посмотрели первый сезон Супернатуралов!!! читаем персонажей только так, какие же мы манипулятооорыы
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хотите прикол? Я вас на сайте геев зарегал
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Если когда-то будете думать какой юмор я люблю, то вот такой. Это диагноз, но смешной диагноз
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А вы когда-нибудь делали маску из бумаги? Я вот делал. (на фото не моё достояние, к сожалению)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Знаете, вот тут две игры раздают. Вторая это вы сами понимаете, а первая новелла про самокопание, возможно очередной суицид и депрессняк.

И вот первый тип игр меня обычно напрягает. Когда все такие штуки разжевывают, копают, и там вечно кто-то помирает от самовыпила. Либо страдает мыслями самовыпила. У меня обычно мысли ЫААААА ОПЯЯЯТЬ ДЕБИИЛЛЫЫЫ СТРАДАЮТ ЫААААААА МОЖНО ВСЕ БУДУТ ХОТЬ ГДЕ-ТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. Ну или несчастливо.... Но хотя бы без таких деталей. Не, я не против разбора таких тем. Это, конечно, важно, все дела. Но когда я на такое натыкаюсь, то мне это обычно не очень нравится. Особенно, если я ожидаю ВООБЩЕ НЕ ЭТО
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться