С 23 февраля, товарищи! Прошедшим... Но анекдот ток сегодня увидел, так чтоооооо ГОООООООООООООООООООООООЛ
|
С 23 февраля, товарищи! Прошедшим... Но анекдот ток сегодня увидел, так чтоооооо ГОООООООООООООООООООООООЛ
|
|
ребяты, мы посмотрели первый сезон Супернатуралов!!! читаем персонажей только так, какие же мы манипулятооорыы
|
|
Знаете, вот тут две игры раздают. Вторая это вы сами понимаете, а первая новелла про самокопание, возможно очередной суицид и депрессняк.
И вот первый тип игр меня обычно напрягает. Когда все такие штуки разжевывают, копают, и там вечно кто-то помирает от самовыпила. Либо страдает мыслями самовыпила. У меня обычно мысли ЫААААА ОПЯЯЯТЬ ДЕБИИЛЛЫЫЫ СТРАДАЮТ ЫААААААА МОЖНО ВСЕ БУДУТ ХОТЬ ГДЕ-ТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. Ну или несчастливо.... Но хотя бы без таких деталей. Не, я не против разбора таких тем. Это, конечно, важно, все дела. Но когда я на такое натыкаюсь, то мне это обычно не очень нравится. Особенно, если я ожидаю ВООБЩЕ НЕ ЭТО Показать больше |