Закрыть
А вы когда-нибудь делали маску из бумаги? Я вот делал. (на фото не моё достояние, к сожалению)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Делал похожую, когда учился в школе, крепление сзади тоже было из бумаги, ходил прикалывался в ней полдня, у друга день не задался, и он содрал с меня её и порвал. Я вроде тогда, насколько помню, не расстроился, а он потом нормально извинился. Жаль, друга этого я потерял, в какой-то момент он переехал в Москву, а пк у меня тогда не было, и мы просто как-то постепенно забылись без чего-то типа скрепляющего
Степан Сидоров, понимаю. Я так многих потерял
я делал только когти из бумаги, а ещё нунчаки.
Иван Трубин, нихрена ты крутой
Звёздный Лорд, я хотел себе нунчаки как у Джея, вроде так зовут синего ниндзя, я уже забыл. я ещё их покрасил в жёлтый цвет, а цепочка молнии, которые соединяют палки, чтобы получились нунчаки, я сделал из синей изоленты

Действия