А вы когда-нибудь делали маску из бумаги? Я вот делал. (на фото не моё достояние, к сожалению)
|
А вы когда-нибудь делали маску из бумаги? Я вот делал. (на фото не моё достояние, к сожалению)
|
|
|
Степан Сидоров, понимаю. Я так многих потерял
|
|
|
Иван Трубин, нихрена ты крутой
|
|
|
Звёздный Лорд, я хотел себе нунчаки как у Джея, вроде так зовут синего ниндзя, я уже забыл. я ещё их покрасил в жёлтый цвет, а цепочка молнии, которые соединяют палки, чтобы получились нунчаки, я сделал из синей изоленты
|