Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Когда увидел цены. Ох уж эта инфляция, бесокнечная инфляция
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если бы была практика со Звёздочкой, то только такая. Наверное хорошо, что её нет... ДЛЯ МИРА
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если вдруг я потеряю Звёздочку, то я просто крикну РОНАЛДОООО и он побежит отбирать у Звёздочки ноутбук/телефон, чтобы отослать свои мощные сообщения мне. И таким образом я легко найду Звёздочку. Ахахаха, что я написал
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Бедный агент... он закосплеил профессора Флитвика...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, тут раздают какую-то недоигру, а также овощной замес. Овощи стреляют.. и стреляют.. и стреляют...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это плохой мем, но, ахахаха, ужасный
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »