Если бы была практика со Звёздочкой, то только такая. Наверное хорошо, что её нет... ДЛЯ МИРА
|
Если бы была практика со Звёздочкой, то только такая. Наверное хорошо, что её нет... ДЛЯ МИРА
|
|
|
Крутой Перец, я хорошо ЧТО ПРАКТИКА НЕ ТАКАЯ ЕСТЬ, иначе детишки бы ПОВЕСЕЛИЛИСЬ СЛИШКОМ МОЩНО. А ты да. Жаль не рядом
|
|
|
Звёздный Лорд, ыхыххых
Угуу.. |