Закрыть
Если бы была практика со Звёздочкой, то только такая. Наверное хорошо, что её нет... ДЛЯ МИРА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ЫХЫХЫХЫХ ну вообще-то ЕСТЬ, только НЕ РЯДОМ
Крутой Перец, я хорошо ЧТО ПРАКТИКА НЕ ТАКАЯ ЕСТЬ, иначе детишки бы ПОВЕСЕЛИЛИСЬ СЛИШКОМ МОЩНО. А ты да. Жаль не рядом

Действия