Если Антонио рофлит, то я сниму пред ним шляпу. Всё ещё очень далеко до ВК МАКСА, но всё же талант. Если не рофлит... ну ГГ
Онлайн
|
Если Антонио рофлит, то я сниму пред ним шляпу. Всё ещё очень далеко до ВК МАКСА, но всё же талант. Если не рофлит... ну ГГ
|
|
|
Крутой Перец, мне моего и твоего Антона хватает. А Потужнич пускай едет куда-то. Не знаю. Богамские острова
|
|
|
Звёздный Лорд, ничего уже не изменишь...
|