Закрыть
Если Антонио рофлит, то я сниму пред ним шляпу. Всё ещё очень далеко до ВК МАКСА, но всё же талант. Если не рофлит... ну ГГ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

на самом деле Антоха твой фанат
Крутой Перец, мне моего и твоего Антона хватает. А Потужнич пускай едет куда-то. Не знаю. Богамские острова
Звёздный Лорд, ничего уже не изменишь...

Действия