Я, кстати, тоже прошёл первый уровень в Геометри Деш. Ох и давно это было. Лет 6 назад наверное
Онлайн
|
Я, кстати, тоже прошёл первый уровень в Геометри Деш. Ох и давно это было. Лет 6 назад наверное
|