Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Прывет, рыбята, пока на просторах овк идёт борьба Звёздного короля космоса и собак людоедов против анимешника, предлагаю вам посмотреть ка красивых рыбов. мне кстати чисто визуально очень нравятся рыба молот. а вам?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Рыбы да. очень красивые. Побольше бы таких постов, Звёздочка :D

Мне, кстати. нравятся очень сильно кашалоты. Обожаююю
Оооо, я обожаю черепашек, а ещё осьминожек, и крабов
Иван Трубин, о, мне тоже нравятся очень осьминоги. Или спруты
Звёздный Лорд, кашалоты мне тоже нравятся^__^ и осьминогиии и крабы. как же красив океан
Крутой Перец, мантулы ещё очень кайфовые

Действия