Прывет, рыбята, пока на просторах овк идёт борьба Звёздного короля космоса и собак людоедов против анимешника, предлагаю вам посмотреть ка красивых рыбов. мне кстати чисто визуально очень нравятся рыба молот. а вам?
Рыбы да. очень красивые. Побольше бы таких постов, Звёздочка :D
Мне, кстати. нравятся очень сильно кашалоты. Обожаююю
