Я пожалуй буду писать о раздачах в Эпике, потому что НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ.
И тут раздают сейчас какие-то две игры.
Первая это типо головоломка. Там надо сундуки вот ОТКРЫВАТЬ. Или ЧТО-ТО ТАКОЕ.
Второе это ВЫЖИВАЧ. Там типо ДОМ и там ЗОМБИ. И всё В 2Д. И короче ДА. ПОТУЖНО. НО ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК ИГРА ХОТЯ БЫ В КОТОРУЮ МОЖНО ИГРАТЬ
И тут раздают сейчас какие-то две игры.
Первая это типо головоломка. Там надо сундуки вот ОТКРЫВАТЬ. Или ЧТО-ТО ТАКОЕ.
Второе это ВЫЖИВАЧ. Там типо ДОМ и там ЗОМБИ. И всё В 2Д. И короче ДА. ПОТУЖНО. НО ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК ИГРА ХОТЯ БЫ В КОТОРУЮ МОЖНО ИГРАТЬ
написал