Лол, а кто бы был недоволен. Буквально сидишь и пьёшь чай в компании Штирлица. Звучит как мечта
Онлайн
|
Лол, а кто бы был недоволен. Буквально сидишь и пьёшь чай в компании Штирлица. Звучит как мечта
|