Рыбят, он НЕ тонет, слышите? С ним В С Ё нормально. И со мной ТОЖЕ
Онлайн
|
Рыбят, он НЕ тонет, слышите? С ним В С Ё нормально. И со мной ТОЖЕ
|
|
|
Звёздный Лорд, НЕЕЕ, ОН НЕ ТОНЕТ
|
|
|
Крутой Перец, но он в воде. Он ПОД ВОДОЙ. Он НЕ ВСПЛЫВАЕТ. Он УТОНУЛ
|
|
|
Звёздный Лорд, эй эй не нагнетай НЕ НАГНЕТАЙ С НИМ ВСЁ ХОРОШО... ДА? С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ...
|
|
|
Крутой Перец, он не всплывает подышать...
|
|
|
Обитель палаты на двоих, так это картинка, как он поплывёт XDD
|