Закрыть
Тут короче раздают две ПОТУЖНЫЕ ИГРЫ. Точнее, ИГРУ И ДОПОЛНЕНИЕ.

Первое это ТЫ ЭЛЕКТРИК И КОРОЧЕ ЧИНИШЬ ТАМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЛАМПОЧКИ, ВСЁ ТАКОЕ, ВОТ, ПРОВОДКУ ЧИНИШЬ

А второе это ДЛС К МИРУ КОРАБЛЕЙ. И там тебе даётя набор ТАЧИБАНА, но я думаю они ошиблись и там набор ТАЛИБАНА. НУ КТО НЕ ОШИБАЛСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ОПЕЧАТКИ ЭТО ДА, БЫВАЕТ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
такой поработал электриком, приходишь домой и такой эээххх поиграть надо во что нибудь расслабиться, а потом такой заходишь в симулятор электрика
Крутой Перец, ну дальнобойщики играют в симулятор водителя фуры, так что ну, ПОХОДУ ОНО
Звёздный Лорд, ну вообще водить фуры это круто,поэтому я их понимаю
Крутой Перец, а сбивать человека ночью на фуре далеко за городом и не остановится тоже круто?
Звёздный Лорд, ну а чо он ходит ночью в неположенном месте
Крутой Перец, ну в целом, верно. Папич думал немного иначе, но исход тот же
Звёздный Лорд, а что там с папичем
Да и в целом как-то маловероятно что чел один ночью ДАЛЕКО ЗА ГОРОДОМ идёт по трассе, ну как бы да, такое возможно, и НЕ КРУТО БУДЕТ ЕСЛИ ФУРА СЛУЧАЙНО ЕГО СОБЬЕТ , но почему дальнобой поедет дальше ? Я бы остановилась например
Мне бы ничего за это не было, это места не предназначенные для пешей прогулки, да и есть правила,что обязательно в таком случае нужны светоотражалки, а если бы они были то и чела бы никто не сбил ,так шо он сам виноват тут

Действия