Закрыть
Нет, ну Михайло в целом не совсем не прав..
Соцсеть, в которой сидят либералы, конченные психи, тунеядцы и прочие долбоёбы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
у меня 2-3 тип личности если чо
Все мы не идеальны
Крутой Перец, НУ ТУТ ПРАВДА ПСИХИ ТЕ ЕЩЁ ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ХОТЕЛ МЕНЯ УБИТЬ
Даня Вишня, а теперь поподробнее
Звёздный Лорд, я конченный псих и тунеядец
Звёздный Лорд, он не выдержал ОВК ауры и ушел

Действия