Закрыть
У нас урок в универе превратился в "50 оттенков вступления в ЕС". Мне кажется даже Мая Санду меньше хвалит ЕС. КУДА Я ПОПАЛ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ахахахахахахах

Действия