Я когда меня просят установить мессенджер МАКС, а я даже не в России
|
Я когда меня просят установить мессенджер МАКС, а я даже не в России
|
|
|
Крутой Перец, а разрешения вдыхать не последовало, задумайтесь
|
|
|
Звёздный Лорд, а ты не дышал всё это время? Ты чего блин!!! Дыши конечно, чего ж ты так
|
|
|
Крутой Перец, фух, спасибо миледи
|