Ехх вот бы научится видеть красоту в бетонных джунглях, чтобы легче было переносить енту тоску, пока нет возможности отчалить в глушь. Может это просто мои отговорки, что я нифига не хочу выходить на улицу и искать чёто прикольное для кадров, но мне самой не хочется порождать что-то унылое и посредственное. Либо круто классно хорошо, либо никак
