Закрыть
Ехх вот бы научится видеть красоту в бетонных джунглях, чтобы легче было переносить енту тоску, пока нет возможности отчалить в глушь. Может это просто мои отговорки, что я нифига не хочу выходить на улицу и искать чёто прикольное для кадров, но мне самой не хочется порождать что-то унылое и посредственное. Либо круто классно хорошо, либо никак
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
как я понял, делать красивые фото домов? можно снимать в солнечную погоду, +10 к позитиву прибавиться к бетонным джунглям
Иван Трубин, вы конечно правы, но всё такое одинаковоеее, я позитивом и спокойствием наполняюсь когда ухожу в дебри от всего ентого урбанистического подальше
Крутой Перец, значит можно не пытаться искать позитив в бетонных лесах, зачем они нужны, когда есть лес
самые крутые фото это фото в океане. стань дайвером, звездочка
Звёздный Лорд, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА
Крутой Перец, я бы тоже. Вот бы заработать денег на это дело для нас
Крутой Перец, я бы тоже. Вот бы заработать денег на это дело для нас
Звёздный Лорд, агась, будем работаааать

Действия