Я короче скинул свои невероятные размышления Жемини про попрошаек. Ну тот пост из группы Звелодай. И он мне нарисовал вот это.
Вообще, очень хорошо отражает через то что я прошёл. Там ещё на заднем фоне Мая Санду походу. Ну тоже в Украину хочет. Слишком реалистичная картинка
Вообще, очень хорошо отражает через то что я прошёл. Там ещё на заднем фоне Мая Санду походу. Ну тоже в Украину хочет. Слишком реалистичная картинка
написал