Закрыть
Я короче скинул свои невероятные размышления Жемини про попрошаек. Ну тот пост из группы Звелодай. И он мне нарисовал вот это.

Вообще, очень хорошо отражает через то что я прошёл. Там ещё на заднем фоне Мая Санду походу. Ну тоже в Украину хочет. Слишком реалистичная картинка
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Пххаахаахахахах Чувак бы не стерпел
Крутой Перец, это да. Он бы всех их отправил по частям

Действия