трек довольно старый - апрель 2024 года. сам по себе очень простой, но как мне кажется, очень сбалансированный и вайбовый. помню, как ехал в поезде в питер под этот трек, теперь он у меня ассоциируется с городом. вообще, есть вайб какого-то странствия по дальним землям