Закрыть
группа жива?
Захар Токмаков roofafterrain
02:20
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

формально да, но никто ничё не постит(((
а сам тречок прикольный. качественный, похож на сауд к какой-то игре для геймбоя из 2000-х

Действия